Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Спорт для нудистов

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Спорт для нудистов

Сообщение selug »

Что означают занятия спортом без одежды для нудистов - непосредственно спорт, искусство или просто реклама своего образа жизни?



Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Василий Степанов »

В бразильском городе Гуаратингуета прошли первые в истории страны нудистские Олимпийские игры. В течение трех дней около 60 членов Бразильской ассоциации нудистов соревновались голыми в 30 разных дисциплинах. Правда, поскольку в Играх принимали участие обычные люди, то и спортивные дисциплины были представлены в несколько усеченном виде. Например, марафонская дистанция составляла всего три километра. Отсутствие одежды не помешало участникам Игр добиться хороших спортивных результатов. :Хлопаю: :Улыбаюсь:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Алексиус
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 30
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение Алексиус »

Вспомнил, что в Древней Греции спортсмены на Олимпийских играх выступали полностью обнаженными. Вот откуда любовь натуристов к спорту!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Спорт для нудистов

Сообщение Crash_71 »

Алексиус писал(а):Вспомнил, что в Древней Греции спортсмены на Олимпийских играх выступали полностью обнаженными. Вот откуда любовь натуристов к спорту!
В древней Греции и Риме было много чего. И хорошего и не очень. Натуристы не тупо копируют то, что было популярно тогда.
Спорт- это здоровый образ жизни. Поэтому, быть в подтянутой спортивной форме- это заложено в философии натуризма. Ну а дресскод у нас соответствующий.

Палыч
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2014, 19:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 48
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение Палыч »

...Публикуемое фото удалено (Crash)
пункт 8.1.5 правил.

belo4ka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Семья

Спорт для нудистов

Сообщение belo4ka »

Спорт в жизни любого человека и в том числе нудистов - это здоровье, красивое тело, избавление от комплексов и лишнего веса и многое другое. В здоровом теле здоровый дух.

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Спорт для нудистов

Сообщение TaLi »

selug писал(а):Что означают занятия спортом без одежды для нудистов?
Для меня - это физическое развитие и удовольствие от движения. Мне без одежды понравилось.
Если спорт подразумевает достижение результата и серьезное соревнование- то все же в одежде удобнее.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Спорт для нудистов

Сообщение nut26 »

TaLi писал(а): Для меня - это физическое развитие и удовольствие от движения. Мне без одежды понравилось.
Если спорт подразумевает достижение результата и серьезное соревнование- то все же в одежде удобнее.
Много зависит еще от вида спорта. Например, в водное поло, волейбол (особенно в пляжный) без одежды играть очень комфортно вне зависимости от "серьезности" соревнований. В футболе отсутствие формы мешает игре в том плане, что часто невозможно быстро идентифицировать игроков по принципу "свой-чужой". А в хоккее без формы вообще опасно для здоровья :Подмигиваю

Сирена

Спорт для нудистов

Сообщение Сирена »

представила как я со своим немаленьким размером прыгаю на волейбольной площадке)) спортом лучше заниматься все-таки в спортивной одежде) если конечно кроме носа у вас есть и другие выступающие части тела)) а то придавите штангой ненароком) а девушкам желательно беречь грудь даже от удара волейбольным мячом

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):представила как я со своим немаленьким размером прыгаю на волейбольной площадке)) спортом лучше заниматься все-таки в спортивной одежде)...
Поверь мне, человеку опытному: это только с непривычки. Ты пытаешься смотреть на себя со стороны: как я при этом выгляжу? Нормально выглядишь. Игроков на площадке больше интересует мяч, чем колыхания твоего бюста. Да и для тех, кто видит это не впервые, ничего необычного нет: такое привлекает внимание только первые несколько раз.
Если же твой бюст привлекателен сам по себе, то на него будут обращать внимание всегда и везде. Даже в одетом виде. В кругу натуристов, по крайней мере, никто не будет обсуждать твою внешность вслух и показывать на тебя пальцем.
Сирена писал(а):...а девушкам желательно беречь грудь даже от удара волейбольным мячом
Неужели ты думаешь, что от этого может уберечь купальник, бюстгальтер или майка?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сирена

Спорт для нудистов

Сообщение Сирена »

Виктор Жук писал(а):Ты пытаешься смотреть на себя со стороны: как я при этом выгляжу?
женщина должна всегда думать о том как она выглядит со стороны)))а иначе это уже не женщина))
Виктор Жук писал(а):Неужели ты думаешь, что от этого может уберечь купальник, бюстгальтер или майка?
конечно.одно дело удар по расслабленной груди и другое когда она плотно прижата к телу.это касается не только груди))поэтому мужчины-спортсмены всегда одевают очень эластичные и плотные плавки.пусть даже сверху на них свободные шорты как у футболистов))

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Вадим Света »

Сирена
Я думаю автор темы хотел узнать о спортивных мероприятиях на пляже или в спорт зале для нудистов такие мероприятия проходят в клубах натуристов. я думаю что люди туда приходят не для достижения каких то спортивных высот а просто провести время с друзьями .Конечно человек сам должен решить может он прыгать голышом или просто посидеть на лавочке, а может заняться йогой ,

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Спорт для нудистов

Сообщение nut26 »

Сирена писал(а): поэтому мужчины-спортсмены всегда одевают очень эластичные и плотные плавки.пусть даже сверху на них свободные шорты как у футболистов))
Особенно, шахматисты :Ржу нимагу: Специальной защитой области паха для мужчины-спортсмена является "ракушка", но не эластичные плавки. :Подмигиваю

Сирена

Спорт для нудистов

Сообщение Сирена »

nut26 писал(а): Специальной защитой области паха для мужчины-спортсмена является "ракушка", но не эластичные плавки
мне кажется это уже перебор для волейбола на нудистском пляже ... представила мальчишек с ракушками на жаре и даже жалко их как-то стало

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):женщина должна всегда думать о том как она выглядит со стороны)))а иначе это уже не женщина))
Ещё один стереотип из разряда "чем бессмысленнее - тем устойчивее". Ничего она не должна. По крайней мере, у каждого должны быть такие места, в которых он может позволить себе расслабиться, стать самим собой и не морочиться каждую минуту из-за того, что о нём думают окружающие, как он выглядит в их глазах. Необходимость всю жизнь без продыху казаться лучше, чем ты есть на самом деле наносит немалый ущерб психике. А разумное чередование периодов держания себя в тонусе и расслабления, напротив, тренирует и закаляет.
nut26 писал(а):Специальной защитой области паха для мужчины-спортсмена является "ракушка", но не эластичные плавки. :Подмигиваю
Подтверждаю: необходимой деталью снаряжения фехтовальщика она тоже является. А вот, скажем, толкателю ядра она почему-то не нужна. Ядро вообще можно преспокойно толкать нагишом. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Спорт для нудистов

Сообщение nut26 »

Сирена писал(а): мне кажется это уже перебор для волейбола на нудистском пляже ... представила мальчишек с ракушками на жаре и даже жалко их как-то стало
Сирена, тему о средствах защиты начали Вы развивать, обеспокоившись попаданием мяча в различные части тела, поэтому я ответил Вам как решается такая деликатная проблема у мужчин-спортсменов если "очень страшно" :Подмигиваю Вообще я еще не видел никогда волейболистов, надевающих на игру "ракушку", хоть нудистов, хоть не нудистов. Чтобы в волейболе получить мячом в пах, надо очень сильно постараться - полностью "выключиться из игры". Лично я на пляже играю в волейбол без одежды, в других местах из средств защиты от травм использую только наколенники и обычную форму.
А что касается "ракушки", могу сказать из личного опыта (мне постоянно ее приходится применять в моем любимом виде спорта), если представить ситуацию, которую представили Вы ("мальчишки с ракушками на жаре"), то в "ракушке на жаре " будет явно более комфортно, чем в облегающих эластичных синтетических плавках, т.к. по конструкции "ракушка" напоминает трусы-стринги, т.е. большая часть тела остается открытой, сдавливает меньше и защищает надежнее :Подмигиваю

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:
Сирена писал(а):представила как я со своим немаленьким размером прыгаю на волейбольной площадке))
Кстати, не так давно в соседней теме "Пляжный волейбол" мы уже обсуждали эту прекрасную ситуацию. :Подмигиваю

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение Поль Ставров »

Ага, обсуждали...

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Спорт для нудистов

Сообщение vikapika »

Предлагаю разбавить тему фотографиями!
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Спорт для нудистов

Сообщение Crash_71 »

vikapika писал(а):Предлагаю разбавить тему фотографиями!
У Вас есть свои "спортивные", или гуглить инет и оттуда заливать?

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Спорт для нудистов

Сообщение vikapika »

Crash_71 писал(а):У Вас есть свои "спортивные", или гуглить инет и оттуда заливать?
Я имела ввиду самые-самые спортивные которые понравились из интернета. А вообще есть свои.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Спорт для нудистов

Сообщение Crash_71 »

vikapika
Вам и карты в руки

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»